EQII Гильдия \"Сталкеры\"

Форум гильдии \"Сталкеры\" в игре EQIIRU
Текущее время: 17-05, 02:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Танкам!
СообщениеДобавлено: 16-03, 03:50 
http://eq2.playhard.ru/news.php?id=38

Ознакомляемся. (По ходу я все правильно тогда с буржуйского перевел)
последний абзац -
"На наш взгляд, Брелл Серилис является самым неоднозначным божеством. С одной стороны, он покровительствует многим ремесленникам, среди его чудес и благословений есть несколько заклинаний, которые заметно помогают в производстве. С другой стороны – линейка заданий Брелла Серилиса является одной из самых трудных, далеко не каждый ремесленник сможет с ними справиться. У Брелла есть несколько очень хороших заклинаний для танков, плащ – так же с полезным эффектом для танков, ну и помощник, который добавляет ВНС и МДР, для танков в самый раз. Митаниэль Марр и Раллос Зек более ориентированы для атакующих классов, а вот Брелл ориентирован скорее на защиту. И поскольку Брелл Серилис является нейтральным богом, то ему могут поклоняться все жители Норрата вне зависимости от мировоззрения."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 03:28 
Потом, ОД или очки АА. Достяжения.

Если боец танкующий, то рекомендую на первые время:
Мудрость : 4-4-4-8 (20)
Ловкость : 4-4-6-8-2 (24)
Это минимум, того что нужно танкующему игроку...

Приналичии еще 4 очков АА,
рекомендую стражу их сразу вкладывать в ветку еОфа,
а Берсу - 3 скил Мудрости довести до 8. (4-4-8-8).

У Калкина Ветки АА я раскинул вот так:
Мудрость : 4-4-8-8 (20)
Ловкость: 4-4-8-8-2 (26).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 21:18 
О, спасибо, отпал вопрос какому божеству поклоняться;)
Но назрел глупый - зачем танку мудрость, я думал что нужна выносливость и ловкость? (я танк, но ещё маленкий:))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 13:03
Сообщения: 22
Скрагг писал(а):
Но назрел глупый - зачем танку мудрость, я думал что нужна выносливость и ловкость? (я танк, но ещё маленкий:))

А ты смотри не по названию ветки, а по тому что дают тебе скилы этой ветки... параметр мудрость или выносливость (в зависимости от ветки) тебе дает тока первый скил ветки (да и то не так много), остальные же какие то плюшки.. так вот я незнаю что у вас там, ну у меня (фурия) например оч хорошие бонусы к лечению в ветке ловкости и выносливости.... хотя по логике бы у нас основные параметры мудрость и инт... но без 20-30 муд/инты я какнить перебьюсь, зато будет куда лучше лечение. Так что смотри что у вас там в мудрости и ловкости.. судя по тому как раскиданы параметры (по описанию выше) у вас там что то интересное на 3м и 4м скиле в мудрости, и на 3-4-5 в ловкости, почитай описание что там. А тот кто создал этот топик я думаю тебе уже врятли ответит...

P.S Были некоторые проблеммы с инетом (тут народ кабели на оптику по всему поселку меняет), и оч мало времени в связи с учебой... но надеюсь что в ближайщее время вернусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 07:22 
Белая сапака,ты заставляешь нас нервничать!!)

p.s. хотя и я не без греха,слегка поволновал некоторых членов гильдии)но может и не зря


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 07:43 
Скрагг,
Ли сказал правильно.
ВО первых мудрость- это резисты+чутка маны.
Во вторых,
ветки мудрости, лежат такие скилы как +МиТи и скорость атаки.
В ветке ловкости - Защита, шанс удара по всем мобам в округе, и рефлекс.

На хай левелах, рекомендую перекинуть мудрость в силу, тк +3% Мити можно наверстать шмотом и украшениями,
а ветка силы дает криты)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 07:47 
На низких уровнях(до 50) критические удары не так важны и твоих таунтов будет хватать для переагривания моба, тк остальные игроки (эти чертывы маги, головорезы, следопыты) еще не так сильно бьют по мобам и у них нет сильно бьющих древних заклинаний.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 07:49 
Если еще нужно - задавай вопросы).
Кстати, советую, терзать Лиара. У него не тока ценный мех, но и большой опыт в обучении танков=)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 18:10 
То есть резюмируя - до 50 лвл я развиваюсь как сказано в твоём втором посту, потом переношу очки с мудрости на силу, верно?

Далее для поклонения выбираю Брилла Сериллиса.

Мастеров или минимум адептов ищу на таунты и защитные спеллы.

Вроде так.
Теперь:
есть вопросы 1)"рекомендую стражу их сразу вкладывать в ветку еОфа" что сие значит?

2) как раскладывать ОД в разделе Гвардиан (страж) - я вкладываюсь пока в последнюю ветку, где финальным спелом является абсолютный щит. верно ли это?

3) я бы конечно Лиара потерзал, но лично он обучать меня не сможет - слишком велика разница в уровне, а во вторых пока я не завершил квест на предательство - мы разделены зонами. Вот если бы у него альт был 25 ур. - вот бы мы вместе и побегали:) Но если что спрошу!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 18:14 
Кстати, кто нить знает что происходит с теми кто выполняет квест предательство? Я думал что они сменяют город, а где то прочитал что они становятся изгоями:( Уж лучше я тогда злым останусь., чем изгоем...
А так хочется быть добрым и нести людям (и гуманоидам:)) Добро. ...Добро на острие моего топора;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 18:52 
Предательство состоит из трех частей.

1 ты делаешь линейку квестов в своем городе по окончанию которой тебя выгоняют из города и ты становишься изгоем.

2 Ты изгой и начинаешь делать квесты на поднятие репутации у выбранного города до того как репа станет +10000.

3 в городе в который ты хочешь переселится ты делаешь пару окончательных квестов и получаешь гражданство города.

вот собственно и все.

Ахулл!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 19:53 
Скрагг писал(а):
То есть резюмируя - до 50 лвл я развиваюсь как сказано в твоём втором посту, потом переношу очки с мудрости на силу, верно?

Далее для поклонения выбираю Брилла Сериллиса.

Мастеров или минимум адептов ищу на таунты и защитные спеллы.

Вроде так.
Теперь:
есть вопросы 1)"рекомендую стражу их сразу вкладывать в ветку еОфа" что сие значит?

2) как раскладывать ОД в разделе Гвардиан (страж) - я вкладываюсь пока в последнюю ветку, где финальным спелом является абсолютный щит. верно ли это?

3) я бы конечно Лиара потерзал, но лично он обучать меня не сможет - слишком велика разница в уровне, а во вторых пока я не завершил квест на предательство - мы разделены зонами. Вот если бы у него альт был 25 ур. - вот бы мы вместе и побегали:) Но если что спрошу!


Резюмирую по пунктам, до 52 апа , смело копи ОД и вкладывай вначале в мудрость 4-4-4-8, потом в ловкость 4-4-4-8, потом если хватит ОД добавляем в лосвкость, чтобы получить рефлекс, получаем
4-4-6-8-1.
Теперь 52ап, в начале, ты одеваешься!!! А потом , если чувствуешь себя достаточно сильным - перекидываешь мудрость в силу))) Кстати, в шахтах топорик выбей, Серебрянный ( Бор:\ ) покажет где:))
Такие скилы как таунты, рекомендую либо делать а3, либо покупать м1. Так же у стража есть другие защитные скилы, наличие а3 которых, тебе здорово поможет. В Частности это скилы на временное прибавление МТ и резистов, на 25 апе дают несминяемый таунт Спасение жизни, увидишь м1 на брокере, попроси Виктора купить6))

ПО поводу веток, рекомендую вначале закончить ветки Коса, а уж потом браться за ЕОФ.
Билд стража в Еофе - дело запутанное. Причем , ветки ЕОфа, расчитаны на 52-58+ персонажа. Тк большинство вкусностей приходится на древние скилы 52-58 апов.
Я выбрал для себя крайнюю правую и левую ветку.
В одной находится превент(12 сек защита группу от АОЕ) + Уменьшение рекаста Спасение жизни, Дозора, Подкрепления(Древние для Стража)
в Другой - Башня, рут, и 2 защитных спела.

Но я выбирал билд из расчета танкования в Сложных зонах и 72+ мобах, типа имения или рейдзон


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 10:30 
Так и не понел что такое ЕОФ и КОС???

и АОЕ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 20:27 
AOE – Area of Effect. Любое заклинание или абилити, действующее на нескольких мобов в пределах определенной области поражения.

АОЕ нашёл в сленге, но что такое ЕОФ иКОС так ине понял, есть конечно догадка, но ты лучше поясни:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 02:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-01, 18:52
Сообщения: 172
Откуда: Ростов-на-Дону
КОС - от английского KoS - Kingdom of Sky - Небесное Королевство - 2-е дополнение к Эверу
ЕОФ - от английского EoF - Echoes of Faydwer - Эхо Фейдвера - 3-е дополнение к Эверу

для справки :smile: 1-е дополнение называлось - Desert of Flames - Огненная пустыня

_________________
Варлин - Головорез 70 лвл /100 АА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 19:54 
James писал(а):
Кстати, в шахтах топорик выбей, Серебрянный ( Бор:\ ) покажет где:))


Чуточку подробнее пожалуйста - что за шахты, кординаты плиз, где находдится пресловутый топорик???
А то шмот мастеркрафт, а меч хилый(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 10:22 
Скрагг,
ситуация такова, что танк носит 1х пушку, тк ему нужен +% уворота , что дает щит.
Легендарное 1х оружие до 52 апа, давно известно.
1) Берик(меч) с 18 до 35
2) Драконья погибель(меч) с 35 до 45
3) Камнедробилка (топор) с 52 апа

Делать Мк смысла нету, тк это просто перевод рара:))
Если ты тока не решил вкачать стража вертолетом до 52+ ))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 19:29 
Если всё давно так расписано - то возникает вполне резонный вопрос - есть ли такой (такие) ЩИТ(ы)???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 08:46 
Если всё давно так расписано - то возникает вполне резонный вопрос - есть ли интерес играть в эту игру?
Это же рпг - играй в нее так как тебе интересно, прокачивай то что тебе на данный момент нравится, потом пробуй другое, третье, одевай то что считаешь нужным именно тебе, ну конечно если ты хочешь отдыхать за игрой, а не завести вторую работу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 14:55 
alexysam писал(а):
Если всё давно так расписано - то возникает вполне резонный вопрос - есть ли интерес играть в эту игру?
Это же рпг - играй в нее так как тебе интересно, прокачивай то что тебе на данный момент нравится, потом пробуй другое, третье, одевай то что считаешь нужным именно тебе, ну конечно если ты хочешь отдыхать за игрой, а не завести вторую работу.


Алекс, а можно не расписывать...
Просто потратиться на рар или убить вечер на его выкапывание, вместо того чтобы сделать квест в КБ или Наследие на Упыря.
Квест на получение говорящего меча Грома, Берик. Это АА за сам квест, за 4 имени + паралельно можно сделать начало сапог и все квесты в КБ, получив АА за все имена + деньга + опыт.
Если это не РПГ, то наверное лучше сделать МК)))

По поводу легендарных щитов, пожалуй я ничего толком не скажу.
тк кроме Грозмага (наследие 42 ап), не делал. А те что выбиваются в Обелиске, не так хороши(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 15:38 
Я пока нашёл только Щит бурь из грифона владыки ветров в СЗ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 14:41 
Насчёт религии:

Брелл Сериллис
http://ever2quest.org.ru/content/view/302/226/
Митаниелоь Марр
http://ever2quest.org.ru/content/view/306/230/

Ралоса не беру, тк он чисто для атакующих юнитов, я так понел что выбирать Брелла надо за то что он даёт защиты на группу? правильно? потому что у ММ мне кажетяс благословения покруче на личную защиту?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 01:48 
Скрагг, зрим в корень....
Ты консервная банка для битья. Твоя задача, терпеливо вынести удары и повозможности облегчить задачу хилам.
Плащ Мара - +50 силы
плащ Брелла - +300 Хп
ЧТо лучше?
Чудеса...
Смотрим что именно ты будешь юзать?
Блок 10 ударов или 10 минутный баф на +10% МиТи и 1000 резистов Холода и Жара???
У Мара есть свои вкусности, но они саппортные. Те Это хорошо если ты 2 танк или суппорт, Или ДД (МОнк, Следопыт, Головорез итд).

В принципе, Бог выберается не на всегда и ты всегда можешь его поменять(и не 1 раз). Сложность представляют собой тока предпоследние задание у Мара и последнее у Брела...
Так что на 70 ты можешь с легкостью менять Богов)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 17:39 
James писал(а):
ты можешь с легкостью менять Богов)

Ну ты смотри -всё как в жизни)
спс за коменты.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB